Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в онлайн-формате

Культура
25 октября 2020
21 просмотр
Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в онлайн-формате

С 3 по 4 ноября состоится традиционная всероссийская акция «Ночь искусств», в рамках которой культурная программа учреждений в этом году будет представлена в онлайн-формате.


В рамках акции музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы со всей страны проведут тематические мероприятия, встречи с писателями, музыкантами, художниками и актёрами. Зрителей ждут лекции об искусстве, показы концертов и виртуальные экскурсии по музейным экспозициям.

Все самые интересные события «Ночи искусств» соберут на главной  информационной площадке всероссийской акции «Культура.РФ», а их трансляции будут вестись в разделе LIVE.  Материалы о кино и театре, музыке и живописи, литературе и архитектуре будут доступны также в официальной группе портала в социальной сети «ВКонтакте», в «Одноклассниках», в «TikTok» «КУЛЬТУРНО».

Подробную онлайн-афишу акции «Ночь искусств» культурных учреждений Нижегородской области опубликуют в социальных сетях регионального министерства культуры «ВКонтакте» и Instagram.