Консультация рефлексотерапевта

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет

Описание услуги

Рефлексотерапевт – специалист, который использует в своей практике нетрадиционные методы лечения, основанные на воздействии на биологически активные точки тела. Рефлексотерапия назначается не как самостоятельный, а как дополнительный метод лечения, кроме того, к услугам рефлексотерапевта прибегают в том случае, если традиционная медицина не эффективна.
Рефлексотерапия – безболезненная и безопасная методика лечения. Сеанс рефлексотерапии не доставит ребенку болезненных или выраженных дискомфортных ощущений, поэтому метод применяется в любом возрасте.
Первичный прием у рефлексотерапевта начинается с обычного клинического осмотра: врач выслушивает жалобы пациента, изучает историю болезни, включая результаты анализов и дополнительных исследований, уточняет особенности течения заболевания.

На основе полученной информации врач определяет наиболее эффективный метод лечения и количество необходимых процедур.
В числе заболеваний, при которых может быть эффективна рефлексотерапия:

Артрозы, артриты
Невриты, невралгии
Сердечнососудистые заболевания
Мигрень
Бронхиальная астма
Последствия травм
Заболевания дыхательной системы и др.

Квалификация сотрудников

В нашем Центре работают рефлексотерапевты с большим опытом работы в данной сфере. Владеют методиками классической акупунктуры, аурикулотерапии, Су-Джок терапии, информационно-волновой терапии, цветопунктуры. Имеют высшее профессиональное образование.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Первомайская центральная районная больница, 607760, Первомайск, Медгородок улица, 4
Городская клиническая больница № 10, 603011, Нижний Новгород, Чонгарская улица, 43, приемный покой
Большемурашкинская центральная районная больница, 606360, Большое Мурашкино рабочий поселок, Большемурашкинский район, 5-й микрорайон