Реализация адаптированной программы дошкольного образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 3-6 лет

Описание услуги

Узнать об услуге можно на официальном сайте ДОУ; на родительских собраниях в ДОУ. Актуально для детей, прошедших ПМПК и нуждающихся в помощи учителя-логопеда.

Квалификация сотрудников

Лощинина М.Н., старший воспитатель, "Инклюзивное образование: особенности обучения и воспитания детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации", НОУ ДПО "Экспертно-методический центр", 2018 г., 108 ч.
Никитина О.В., воспитатель «Организационно-методические и психолого-педагогические основы образовательной деятельности с обучающимися с ОВЗ и детьми-инвалидами в условиях реализации ФГОС ДО" , МБОУ ДПО "Методический центр", 2018 г., 36 ч.
Михайлова О.В., воспитатель, «Организационно-методические и психолого-педагогические основы образовательной деятельности с обучающимися с ОВЗ и детьми-инвалидами в условиях реализации ФГОС ДО" , МБОУ ДПО "Методический центр", 2018 г., 36 ч.
Ромашкина А.А., педагог-психолог, «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования», ГАУ ДПО «ВГАПО» 2018г., 36 ч.
Ворсина И.Э., воспитатель «Организационно-методические и психолого-педагогические основы образовательной деятельности с обучающимися с ОВЗ и детьми-инвалидами в условиях реализации ФГОС ДО" , МБОУ ДПО "Методический центр", 2020 г., 36 ч.
Юдина Ю.Н., воспитатель «Организационно-методические и психолого-педагогические основы образовательной деятельности с обучающимися с ОВЗ и детьми-инвалидами в условиях реализации ФГОС ДО" , МБОУ ДПО "Методический центр", 2020 г., 36 ч.
Гришакина Ю.Ф., воспитатель, «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду»,ООО "Инфоурок", 2020г., 108 ч.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты