Реализация адаптированной образовательной программы дошкольного образования

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 3-6 лет

Описание услуги

В детском саду функционирует группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи, необходимая для качественной коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста. Группа работает по адаптированной основной образовательной программе для детей с тяжелыми нарушениями речи 5 – 7 лет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида
№33 "Земляничка", разработанной на основе "Примерной адаптированной основной образовательной программой для детей с тяжёлыми нарушениями речи (общим недоразвитием речи) с 5 до 7 лет" автор Нищева Н.В. В ДОУ имеется все необходимое оборудование для реализации адаптированной программы. Учебный план, расписание занятий и режим дня в данной группе способствуют качественной коррекции речевых нарушений у детей.
Для получения данной услуги необходимо обратиться за консультацией к заведующему детским садом или ознакомиться с информацией на официальном сайте учреждения в разделе "Для Вас, родители!"

Квалификация сотрудников

В группе работают педагоги с высшей квалификационной категорией и опытом работы свыше 20 лет

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 29 "Полянка", 606101, Павлово, Павловский район, Высокая, 24
Детский сад № 90 "ДАНКО", 603018, Нижний Новгород, Аркадия Гайдара улица, 20