Медицинские услуги

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 30-75+ лет
Еще

Описание услуги

Услуги оказываются гражданам пожилого возраста (женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет) частично или полностью утративших способность или возможность осуществлять самообслуживание, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности, инвалидов 1 и 2 группы, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию постоянно проживающих на территории Нижегородской области,на получение социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания Социально-медицинская услуга включает в себя организация первичного медицинского осмотра и первичной санитарной обработки, проведение оздоровительных мероприятий, оказание первой доврачебной помощи, выполнение процедур связанных с сохранением здоровья ПСУ (измерение температуры тела, артериального давления, контроль за приемом лекарств и др.), систематическое наблюдение за ПСУ для выявления отклонения в состоянии их здоровья, консультирование по социально-медицинским вопросам, содействие в проведении медико-социальной экспертизы, содействие в госпитализации нуждающихся в медицинские организации, содействие в обеспечении по заключению врачей лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и техническими средствами ухода и реабилитации, содействие в получении стоматологической помощи, содействие в получении в зубопротезной и протезно - ортопедической помощи.

Квалификация сотрудников

Средний медицинский персонал, младший медицинский персонал. Специалисты учреждения регулярно проходят обучение и повышают квалификацию.
При поступлении клиента с ним будут работать специалисты социального обслуживания, имеющие необходимую квалификацию и опыт работы в сфере социального обслуживания.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр "Пушкино" для инвалидов с патологией органов дыхания, 606044, Желнино поселок, Дзержинск, Желнинское шоссе, 1 А, 117
Детский психоневрологический санаторий для лечения ДЦП Автозаводский, 603095, Нижний Новгород, Пермякова улица, 38
Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Витязь», 606015, Дзержинск, Западный переулок, д. 3