Реализация основной образовательной программы дошкольного образования

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-6 лет

Описание услуги

Образовательная программа обеспечивает разностороннее развитие детей дошкольного возраста в группах общеразвивающей направленности.
Программа служит механизмом реализации ФГОС ДО и раскрывает принципы организации, методы, приемы, техники, порядок организации совместной, коллективно-распределенной, партнерской деятельности детей и взрослых в пространстве и во времени, наилучшим образом направленной, способствующей реализации целевых ориентиров, а также подходы к интеграции образовательной деятельности дошкольника.
Содержание Программы определяется в соответствии с направлениями развития ребенка, соответствует основным положениям возрастной психологии и дошкольной педагогики и обеспечивает единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач.
Содержание Программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (образовательные области):
социально - коммуникативное развитие;
познавательное развитие;
речевое развитие;
художественно - эстетическое развитие;
физическое развитие.

Квалификация сотрудников

Педагоги (воспитатели, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель) педагогический стаж от 7 лет до 40 лет.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 236, 603035, Нижний Новгород, Ярошенко улица, 4А корпус 1
Детский сад № 3 "Рябинушка", 606150, Вача рабочий поселок, Вачский район, Полевая улица, 1
Центр развития ребенка-детский сад № 9, 607605, Богородск, Богородский район, 3-й микрорайон, 15А