Стационарное лечение в условиях дневного и круглосуточного стационара

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 0-75+ лет
Еще

Описание услуги

Оказание медицинской помощи в стационарных условиях.

В Хирургическом отделении осуществляется оказание хирургической медицинской помощи, также несколько коек предназначены для больных с гинекологическими патологиями

В Офтальмологическом отделении осуществляется оказание медицинской помощи пациентам с проблемами со зрением. Проводятся операции в специально оборудованном помещении.

Терапевтическое отделение предназначено для пациентов, которым проводят диагностику, лечение и реабилитационные мероприятия при заболеваниях терапевтического характера. В отделении могут находиться больные по различным профилям – с проблемами сердца и желудочно-кишечного тракта, патологиями почек и печени, нарушениями в работе органов дыхания, заболеваниями нервной системы.

Палата интенсивной терапии предназначена для оказания неотложной медицинской помощи, проведения реанимации и интенсивной терапии больных.

В инфекционном отделении осуществляется оказание специализированной медицинской помощи больным инфекционными заболеваниями в условиях стационара.

Педиатрическое отделение – отделение где проводится лечение детей в возрасте от рождения до 18 лет, которые по состоянию здоровья должны находиться под постоянным наблюдением врача.

Каждые день врач стационара проводит обход своих пациентов, ведёт историю болезни, назначает и корректирует лечение

Стационарное лечение назначает врач поликлиники или врач приемного покоя

Квалификация сотрудников

Высшее образование: Врач акушер-гинеколог, Врач-анестезиолог-реаниматолог, Врач-инфекционист, Врач-эпидемиолог, Врач-невролог, Врач-педиатр, Врач-терапевт, Врач-хирург, Врач-офтальмолог
Среднее образование: Медицинская сестра.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Гагинская центральная районная больница, 607870, Гагино село, Гагинский район, Южная улица, 29
Санаторий "Старая Пустынь", 607214, Старая Пустынь поселок, Арзамасский район, 12
Арзамасский родильный дом, 607221, Арзамас, Чехова улица, 37