Госпитализация в психиатрический стационар круглосуточного пребывания

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет

Описание услуги

Госпитализация в психиатрический стационар круглосуточного пребывания осуществляется при наличии медицинских показаний лиц с психическими расстройствами и расстройствами поведения. Данная услуга осуществляется круглосуточно, в соответствии с режимом работы стационара. Госпитализация пациентов осуществляется в плановом порядке (по направлению участкового (районного) врача-психиатра и при самостоятельном обращении пациента) и в экстренном порядке (по направлению медицинского работника скорой медицинской помощи) в соответствии с Законом РФ "О психиатрической помощи и гарантиях гражданам при ее оказании".
За время лечения в стационаре лечащим врачом осуществляется оценка психического состояния пациента при поступлении, с ежедневным осмотром контролем психического состояния пациента на время лечения, постановка-уточнение диагноза, назначение обследований, плана медикаментозной терапии с ведением истории болезни. Проводятся регулярно комиссионные осмотры заведующим отделением. Пациента знакомят с информацией о характере его заболевания, планируемых методах обследований и лечения, о возможных побочных реакциях, прогнозе лечения. При выписке из стационара пациенту даются рекомендации о продолжении лечения (лекарственные препараты, дозы, частота приема) в амбулаторных условиях.

Квалификация сотрудников

В круглосуточных отделениях оказывают медицинскую помощь квалифицированные специалисты: весь врачебный, средний и младший медицинский персонал имеет опыт работы более 10 лет в области оказания специализированной психиатрической помощи, а также действующие "сертификаты специалиста" и квалификационные категории со своевременным их подтверждением.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детская инфекционная больница № 8, 603011, Нижний Новгород, Октябрьской Революции улица, 66-А
Детская городская клиническая больница № 1, 603081, Нижний Новгород, Гагарина проспект, 76
Дзержинский противотуберкулезный диспансер, 606030, Дзержинск, Попова улица, 16