Подготовка детей к поступлению в образовательные учреждения, реализующие профессиональные образовательные программы в области изобразительного искусства

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет

Описание услуги

Целью деятельности школы является реализация в полном объеме на основании лицензии, дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области изобразительного искусства «Живопись», выявление способных детей в области изобразительного искусства. Создание оптимальных условий для начального художественного образования и воспитания детей, приобретения ими знаний, умений и навыков в области изобразительного искусства, творческой деятельности. Подготовка детей к поступлению в образовательные учреждения, реализующие профессиональные образовательные программы в области изобразительного искусства. Для осуществления учебно-воспитательного процесса в школе имеется все необходимое: учебные помещения оснащены специализированным оборудованием, имеются методический и библиотечный фонды, материально-техническая база.

Квалификация сотрудников

Преподаватели художественной школы имеют высшую квалификационную категорию их опыт педагогической работы составляет более 40 лет. Преподаватель школы Коптелов Николай Павлович является Заслуженным работником культуры Российской Федерации.
Информация от клиента будет переадресована (ведущим преподавателям).

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детская школа искусств, 606540, Чкаловск, Чкаловский район, Комсомольская улица, 15
Детская художественная школа № 1, 603001, Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная, 14