Обучение несовершеннолетних профессиональным навыкам

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 12-17 лет

Описание услуги

Социально-трудовые услуги включают в себя: проведение мероприятий по использованию трудовых возможностей и обучению доступным профессиональным навыкам несовершеннолетних, в том числе и детей-инвалидов:
На базе учреждения в отделении дневного пребывания осуществляется обучение по профессиональной подготовке несовершеннолетних без повышения образовательного уровня на базе основного общего и среднего (полного) образования (после окончания 9, 11 классов) по рабочим профессиям:"Швея", "Парикмахер", "Штукатур", "Маляр", "Облицовщик – плиточник".
Образовательный процесс проводится в соответствии с лицензией Министерства образования Нижегородской области, на русском языке, по очной форме обучения. Срок обучения составляет 10 месяцев.
Данные услуги можно получить бесплатно, для этого необходимо обратиться в орган социальной защиты населения (УСЗН) по месту регистрации получателя социальных услуг и оформить индивидуальную программу предоставления социальных услуг (ИППСУ). Далее предоставить ИППСУ и заключить договор с учреждением на предоставление данных услуг.

Квалификация сотрудников

С детьми работают мастера производственного обучения, с высшим педагогическим и специальным образованием, имеющие стаж работы свыше 5 лет.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий, 606541, Чкаловск, Чкаловский район, Краснофлотская улица, 1
Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий, 606541, Чкаловск, Чкаловский район, Краснофлотская улица, 1
Нижегородский техникум городского хозяйства и предпринимательства, 603096, Нижний Новгород, Мокроусова улица, 21