Актуальное информирование читателей о библиотечном фонде

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет
Еще

Описание услуги

В библиотеке любой балахнинец может бесплатно взять на дом книги и периодические издания для чтения. Библиотечный фонд составляет более 260 000 книг и периодических изданий и медиаресурсы, Интернет.

Специалисты подберут литературу по запросу.
Запись в библиотеку осуществляется по паспорту с пропиской в Балахнинском округе (постоянной или временной регистрацией). Дети до 14 лет записываются по паспорту одного из родителей или законного представителя.

Издания предоставляются для чтения в стенах библиотеки, так и на дом. О наличии запрашиваемого издания можно заранее узнать через сайт библиотеки в разделе "Электронный каталог" или при непосредственном посещении библиотеки.

Организовано обслуживание пользователей данной категории, проживающих в Балахнинском округе, на дому: подбор документов в соответствии с запросом читателей, доставка документов на дом и обратно. Для это пользователю нужно позвонить по телефону: +7 (831) 44 6-26-84

Квалификация сотрудников

С клиентами с ОВЗ работают все без исключения библиотекари, прошедшие подготовку в этом направлении.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Централизованная библиотечная система, 606025, Дзержинск, Циолковского проспект, 21г, 202
Павловская централизованная библиотечная система, 606108, Павлово, Павловский район, Фаворского улица, 73
Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр "Пушкино" для инвалидов с патологией органов дыхания, 606044, Желнино поселок, Дзержинск, Желнинское шоссе, 1 А, 117