Логопедическое сопровождение

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 3-6 лет

Описание услуги

В МБДОУ детски сад "Теремок" с 2016 года открыт логопедический пункт, основными задачами которого являются: выявление нарушений в развитии устной речи (первичного характера) у детей дошкольного возраста. Коррекция нарушений в развитии устной речи, своевременное предупреждение и преодоление трудностей речевого развития, воспитание стремление детей преодолению недостатков речи , сохранению эмоционального благополучия в своей адаптивной среде; реализация возможности интегрировать воспитание и обучение в обычной группе с получением специализированной помощи в развитии речи;предупреждение нарушений устной и письменной речи; развитие у детей произвольного внимания к звуковой стороне речи; взаимодействие с педагогами образовательного учреждения и родителями по формированию речевого развития детей и пропаганда логопедических знаний среди педагогов ДОУ, родителей воспитанников (лиц их заменяющих).

Квалификация сотрудников

Учитель-логопед Торопова Тамара Алексеевна. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № 316-01-63-873/20 от 30.04.2020 год "Об установлении первой квалификационной категории"

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 16 "Жемчужинка", 607510, Сергач, Сергачский район, Ленинская улица, 45
Тоншаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, 606940, Шайгино рабочий поселок, Тоншаевский район, Вокзальная улица, д. 73
Детский сад № 4 "Пингвин", 607651, Кстово, Кстовский район, Спортивный переулок, 6,7