Реализация основной образовательной программы дошкольного образования

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-6 лет

Описание услуги

В учреждении реализуется основная образовательная программа дошкольного образования, обеспечивающая разностороннее развитие детей в возрасте от 1,5 до 7-8 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к детям и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности. В детском саду имеется всё необходимое оборудование для оказания услуги в полном объёме (методические и наглядные пособия, методическая и детская литература, аудио, интерактивное оборудование, развивающие игры, пособия и игрушки и т.п.). Услуга предоставляется при личном обращении родителя (законного представителя) ребёнка в Учреждение.
Присмотр и уход за детьми - комплекс мер по организации питания и хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня.

Квалификация сотрудников

Программу реализуют следующие специалисты МБДОУ:
- воспитатели
- музыкальный руководитель
Воспитатели имеют средне - профессиональное и высшее педагогическое образование и образование по профилю педагогической деятельности. Один воспитатель прошел курсы повышения квалификации по теме "Современные подходы к организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в дошкольных образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 1 "Детский городок", 606100, Павлово, Павловский район, Куйбышева улица, 46А
Детский сад № 34, 607220, город Арзамас, улица Свободы, 12Г