Библиотечное обслуживание пользователей

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет
Еще

Описание услуги

Услуга по библиотечному, библиографическому и информационному обслуживание пользователей библиотеки включает в себя следующие виды обслуживания: выдача книг читателю из фондов во временное пользование, обслуживание получателей услуги в читальном зале, подготовка библиографических и иных справок, предоставление справок о документах посредством сети "Интернет".
Организация обслуживания пользователей данной категории в стенах библиотеки: подбор документов в соответствии с запросом читателя, выдача и прием документов. Для этого клиенту нужно посетить библиотеки МУК "Ковернинская ЦБС " лично.
Организация обслуживания пользователей данной категории на дому: подбор документов в соответствии с запросом читателей, доставка документов на дом и обратно. Для это клиенту нужно отправить запрос на электронную почту: biblioteka_kov@mail.ru или позвонить по телефону 8(83157)2-11-60
Подготовка и предоставление библиографических и иных справок возможна не только при личном посещении библиотек МУК "Ковернинская ЦБС", но и через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет». Для этого читателю нужно отправить запрос через официальный сайт МУК "Ковернинская ЦБС" - https://books-kvr.do.am
Посещение культурно-просветительских мероприятий в библиотеке: презентации книг, библиотечные уроки, интеллектуальные игры, мастер-классы для юных читателей по привлечению к книжной культуре, развитию интереса к чтению, навыков поиска информации в традиционных и электронных ресурсах и др.

Квалификация сотрудников

Библиотекари с высшим или средним профессиональным образованием.Ежегодно сотрудники библиотек проходят обучение(инструктирование) по вопросам связанным с предоставлением услуг инвалидам.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

  • Адрес:
  • Телефон:
  • Сайт:
  • E-mail:

Похожие услуги

Централизованная библиотечная система, 607800, Лукоянов, Лукояновский район, Октябрьская улица, 123
Павловская централизованная библиотечная система, 606108, Павлово, Павловский район, Фаворского улица, 73
Централизованная библиотечная система, 607940, Большое Болдино село, Большеболдинский район, Красная улица, 1