Организация и проведение культурно-массовых мероприятий

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет
Еще

Описание услуги

Организация культурно-досуговой деятельности является одной из важнейших услуг в сфере культуры, т.к. представляет собой неотъемлемую часть в жизни любого человека - проведение концертов, мастер-классов, организация мероприятий и кружковой работы - всё это часть данного направления. Получить данную услугу довольно просто - необходимо связаться с нами по любой удобной форме обратной связи - телефон, факс, через форму на сайте, или сообщением в группе Вконтакте, и получить необходимые рекомендации для дальнейших действий. Данная услуга рассчитана на широкую аудиторию - и дети, и молодежь, и взрослые смогут как посетить наши мероприятия, также и стать, при желании, их участниками!

Квалификация сотрудников

Сотрудники нашей организации являются специалистами в сфере организации досуговой деятельности. У всех имеется соответствующее образование, а также огромный опыт в проведении культурно-массовых мероприятий.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Централизованная межпоселенческая библиотечная система, 607700, Шатки рабочий поселок, Шатковский район, Центральная улица, 24
Централизованная библиотечная система, 603033, Нижний Новгород, Гороховецкая улица, 18А
Дворец культуры, 606100, Павлово, Павловский район, Коммунистическая улица, 55