Обучение по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства "Фортепиано"

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет

Описание услуги

Данная услуга направлена на выявление творчески одаренных детей в области музыкального искусства, обучение игре на фортепиано по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе: "Фортепиано" на начальном уровне.
Кроме обучения игре на фортепиано программа включает в себя комплекс сопутствующих дисциплин, необходимых для развития музыкального слуха и голоса, обзорных знаний ключевых моментов истории развития музыкального искусства и творчества композиторов разных стран и эпох, а также приобретения навыков несложного ансамблевого музицирования.
Программа имеет срок реализации 4 года.
На обучение по данным программам принимаются дети в возрасте от 9 до 12 лет.
Чтобы получить данную услугу необходимо выбрать образовательную программу и написать заявление установленного образца (размещен на сайте организации). Заявление можно отправить по электронной почте (с последующим личным подтверждением), либо принести его лично по адресу организации в каб.10.

Квалификация сотрудников

Дисциплины, предусмотренные учебным планом, в МБУДО "Уренская ДМШ" ведут 17 квалифицированных преподавателей, имеющих среднее и высшее профессиональное образование. Большинство преподавателей имеет 1 квалификационную категорию, длительный опыт работы с детьми, высокие результаты подготовки учащихся, подтвержденные ежегодным результативным участием в областных, региональных, всероссийских и международных конкурсах.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

  • Адрес:
  • Телефон:
  • Сайт:
  • E-mail:

Похожие услуги

Детская музыкальная школа им. В.Б. Трифонова, 606800, Урень, Уренский район, Ленина улица, 98
Детская школа искусств им А.В. Лепешкина с.п. Дружба, 607039, Дружба поселок, Выкса, Дружба микрорайон, 27, 3