Обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области искусств "Инструментальное исполнительство (фортепиано)"

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет

Описание услуги

Данная услуга направлена на выявление творчески одаренных детей в области музыкального искусства и обучение игре на фортепиано по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе "Инструментальное исполнительство (фортепиано)" на углубленном уровне.
Кроме обучения игре на фортепиано программа включает в себя комплекс сопутствующих дисциплин, необходимых для развития музыкального слуха и голоса, знания ключевых моментов истории развития музыкального искусства и творчества композиторов разных стран и эпох, а также приобретения навыков концертмейстерства и ансамблевого музицирования.
Программа имеет сроки реализации 8(9) лет и 5(6) лет.
На обучение по программе "Инструментальное исполнительство (фортепиано)" со сроком реализации 8(9) лет принимаются дети в возрасте от 6,5 лет до 9 лет.
На обучение по программе "Инструментальное исполнительство (фортепиано)" со сроком реализации 5(6) лет принимаются дети в возрасте от 10 до 12 лет.
Чтобы получить данную услугу необходимо выбрать образовательную программу и желаемый срок обучения и написать заявление установленного образца (размещен на сайте организации). Заявление можно отправить по электронной почте (с последующим личным подтверждением), либо принести его лично по адресу организации в каб.10.

Квалификация сотрудников

Дисциплины, предусмотренные учебным планом, в МБУДО "Уренская ДМШ" ведут 17 квалифицированных преподавателей, имеющих среднее и высшее профессиональное образование. Большинство преподавателей имеет 1 квалификационную категорию, длительный опыт работы с детьми, высокие результаты подготовки учащихся, подтвержденные ежегодным результативным участием в областных, региональных, всероссийских и международных конкурсах.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детская школа искусств, 606540, Чкаловск, Чкаловский район, Комсомольская улица, 15
Детская школа искусств, 606540, Чкаловск, Чкаловский район, Комсомольская улица, 15
Детская школа искусств, 606540, Чкаловск, Чкаловский район, Комсомольская улица, 15