Проведение культурно-досуговых мероприятий

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-74 лет
Еще

Описание услуги

В нашем ДК проходят праздники и концерты , которые доступны для разных групп с ОВЗ.Ко всем значимым праздникам готовятся концерты силами художественной самодеятельности Дома культуры.На концертных программах выступают все творческие объединения дома культуры. Это демонстрирует разноплановость и разножанровость в постановке работы с людьми.

Визитной карточкой программ является женский хор "Заволжане", который существует уже более 55 лет.Любят зрители и достаточно молодой женский вокальный ансамбль "Душевный разговор"

Большим успехом пользуется фольклорный ансамбль "Галинка" с участниками от 12 до 18 лет.
Зажигают своими искрометными танцами девочки и мальчики из танцевального коллектива "Арт-коктейль"
Концерты пользуются ,большой популярностью среди населения и гостей поселка.
Для детей постоянно проводятся игровые ,театрализованные ,интеллектуальные программы.
Все мероприятия в основном проводятся на безвозмездной основе. Мероприятия проводятся по утвержденному плану, афиши мероприятий размещаются на сайте учреждения, в группе учреждения в социальных сетях и на информационных стендах.
Лица с ограниченными возможностями здоровья могут принять участие в мероприятиях в качестве зрителей.

У нас также есть страница ВК и сайт Неклюдовский ДК, где каждый желающий может посмотреть наши мероприятия и поучаствовать в акциях и мероприятиях.

Квалификация сотрудников

Все сотрудники ДК настоящие профессионалы ,они очень компетентны в работе с людьми с ОВЗ,регулярно проводятся инструктажи и учеба .Гостей,которым нужна помощь ,встретит сотрудник ,который прошел обучение.Он проводит в зал для просмотра мероприятия или участия в нем.Поможет решить возникшие трудности по перемещению по зданию,сопроводит при необходимости.После мероприятия сотрудник проводит посетителя.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, 606860, Ветлуга, Ветлужский район, Алешкова улица, 98
Школа № 110, 603159, Нижний Новгород, Сергея Акимова улица, 35
Большеболдинский культурно-досуговый центр, 607940, Большое Болдино село, Большеболдинский район, Восточная улица, 2а