Организация и проведение культурно-массовых мероприятий

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет
Еще

Описание услуги

В учреждении организована работа по проведению культурно-массовых мероприятий для всех категорий населения. Работа ведется по различным направлениям: гражданско - патриотическое, духовно - нравственное, экологическое, здоровый образ жизни и сохранение народных традиций.
Формы работы, которые мы используем: проведение концертных, тематических, познавательных и развлекательных программ, народных гуляний, танцевальных вечеров. Особенно популярны среди пожилого населения, вечера отдыха и посиделки.
Данная услуга актуальна и доступна для всех.
Мероприятия проводятся по утвержденному плану, афиши мероприятий размещаются, в группе учреждения в социальных сетях и на информационных стендах.
Лица с ограниченными возможностями всегда желанные гости. Они могут принять участие в мероприятиях, как в качестве зрителей, так и в качестве участника.

Квалификация сотрудников

Сотрудники нашего Центра досуга являются специалистами в сфере организации и проведения культурно досуговой деятельности. У всех имеется соответствующее образование, а также огромный опыт в проведении культурно-массовых мероприятий.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Покровская централизованная клубная система, 607851, Покров село, Гагинский район, Центральная улица, 4
Неклюдовский Дом культуры, 606460, Неклюдово поселок, Бор, Клубная улица, 4а
Абрамовский культурно-досуговый комплекс, 607251, село Абрамово, площадь Победы, дом 26