Физиолечение

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет
Еще

Описание услуги

Ультрафиолетовое излучение - широко известно как бактерицидное средство, повышающее сопротивляемость к инфекциям , оказывающее стимулирующее обновление крови.

Ультразвуковая терапия - это метод, при котором движение электрического тока преобразуется в механическое движение с выделением энергии, оказывающей противовоспалительное, противоотечное, спазмолитическое и обезболивающее действие.

Электросон - это воздействие на сосуды и нервные рецепторы специальным прибором, подающим импульсы тока. В результате таких манипуляций человек погружается в искусственный сон. Оказывается тормозящее воздействие на головной мозг. Низкочастотная электротерапия влияет на подкорковые части головного мозга. Благодаря этому повышается тонус организма и активизируется работа жизненно важных органов.
Процедура не проводится детям до 3-х лет.

Магнитотерапия - является наиболее физиологичным и щадящим видом лечения, так как с рождения человек постоянно находится под воздействием магнитного поля Земли. Используется как самостоятельно, так и с другими методами физиолечения.

Ингаляционная терапия - введение в организм путем вдыхания взвешенных в воздухе лекарственных и биологически активных веществ в лечебных и профилактических целях. Проведение ингаляций сопровождается снижением вязкости мокроты ,что обеспечивает улучшение ее выведения из дыхательных путей.

Кислородный коктейль - (энтеральная оксигенотерапия) кислород является одним из основных источников энергии для организма. Свыше 90% энергии вырабатывается благодаря кислороду и чем больше мы его получаем, тем становимся здоровее.
Кислородный коктейль способствует улучшению пищеварения, снимает стресс, очищает кровь от токсинов, поднимает уровень гемоглобина, снимает головную боль. В педиатрической практике используется для поднятия иммунитета у ребенка, после длительного лечения различными антибиотиками.

Квалификация сотрудников

Две медицинские сестры по физиотерапии имеют среднее специальное медицинское образование, каждые пять лет проходят курсы повышения квалификации по специальности "Физиотерапия"

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Комплексный центр социального обслуживания населения "Мыза", 603009, Нижний Новгород, Горная улица, д. 16
Городская поликлиника №4, 603002, Нижний Новгород, Приокская улица, 14
Городская клиническая больница № 40, 603083, Нижний Новгород, Героя Юрия Смирнова улица, 71