Реализация основной образовательной программы дошкольного образования

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-6 лет
Еще

Описание услуги

В ДОУ оказывается услуга по реализации основной общеобразовательной программе дошкольного образования МБДОУ детский сад № 3 "Рябинушка", разработанной на основе программы "От рождения до школы" для детей с 1,2 лет до 7 лет. С детьми работают: воспитатель, музыкальный руководитель, учитель - логопед, инструктор по физо. педагог - психолог. Услуга предусматривает полную интеграцию действий всех специалистов дошкольного образовательного учреждения и родителей дошкольников, и направляет на обеспечение всестороннего гармоничного развития дошкольников, развития физических, духовно-нравственных, интеллектуальных и художественно-эстетических качеств дошкольников, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника. Чтобы получить услугу необходимо обратиться в Управление образования администрации Вачского муниципального района.

Квалификация сотрудников

В ДОО имеется 6 воспитателей, педагог-психолог, учитель-логопед, инструктор по физо, музыкальный руководитель. Все педагоги имеют педагогическое образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации, в том числе и по работе с детьми с ОВЗ. Три воспитателя имеют высшую квалификационную категорию, остальные - первую.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 30 "Ёлочка", 607068, Выкса, Южный микрорайон, 25
Детский сад "Солнышко", 606310, Дальнее Константиново рабочий поселок, Дальнеконстантиновский район, Фильченкова улица, 16