Экскурсионное обслуживание

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет
Еще

Описание услуги

Музеем предоставляется услуга экскурсионного обслуживания. Посетители могут ознакомиться с историей, культурой и традициями Спасского района. Приобщиться к культурному наследию. Получить положительные эмоции. Культурно отдохнуть. Узнать и пополнить знания о культуре, промыслах, быте, доблестных подвигах предков. Пополнить и развить интеллектуальные способности, путем приобщения к прекрасному. Всех кто интересуется краеведением, историей, культурой, искусством и просто хочет отдохнуть с пользой, с радостью встретят обученные специалисты музея. Для этого нужно просто придти в музей. А если есть какая-то определенная интересующая только Вас тема, позвоните или напишите предварительно нам и мы подготовим этот материал для Вас. Все услуги музея бесплатные.

Квалификация сотрудников

Экскурсионное обслуживание ведут квалифицированные сотрудники музея, прошедшие проф.подготовку. Опыт работы сотрудников более 10 лет.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Ардатовский краеведческий музей, 607130, Ардатов рабочий поселок, Ардатовский район, Зуева улица, 10
Централизованная клубная система, 607013, Мурзицы село, Кулебаки, Новая Стройка улица, 5а
Государственный литературно-мемориальный музей Н. А. Добролюбова, 603000, Нижний Новгород, Лыковая дамба набережная, 2, 2а