Проведение культурно-массовых мероприятий

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет

Описание услуги

Проведение различных культурно-массовый мероприятий: концерты, игровые программы, акции, квесты, спортивно-оздоровительные программы, народные гуляния, вечера отдыха.
Тематическая направленность проводимых мероприятий разнообразна: мероприятия гражданско - патриотического характера; по популяризации ДПИ и самодеятельного художественного творчества; мероприятия по формированию и популяризации семейных ценностей; мероприятия по гармонизации межнациональных отношений; мероприятия по профилактике наркомании, правонарушений, экстремизма и терроризма; спортивные и физкультурно - оздоровительные мероприятия; мероприятия интеллектуально-познавательной и экологической направленности; мероприятия духовно-нравственной направленности; культурно-массовые мероприятия и народные гуляния (сохранение народных традиций) и мероприятия к праздничным календарным датам.
Все значимые мероприятия (концерты, массовые народные гуляния и пр.) готовятся силами творческих коллективов Коневского дома культуры. Концерты пользуются огромной популярностью среди населения и гостей нашей деревни.
Для детей и подростков постоянно проводятся игровые программы, квесты, спортивно-оздоровительные и интеллектуально-познавательные программы.
Все мероприятия проводятся на безвозмездной основе, по утвержденному плану, афиши мероприятий размещаются в группе учреждения в социальных сетях и на информационных стендах. Мероприятия проводятся как внутри здания, так и на прилегающей территории (площадь перед домом культуры, спортивные площадки на территории ДК).
Лица с ограниченными возможностями здоровья могут посетить наши мероприятия не только в качестве зрителей, но и стать их непосредственными участниками.

Квалификация сотрудников

Специалисты Коневского дома культуры имеют среднее-специальное и высшее образование.
Сотрудники ДК имеют большой опыт творческой и организаторской работы.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Районный центр культуры и досуга "Семьянский", 606267, Семьяны село, Воротынский район, Садовая улица, 1 Б
Лысковский районный Дворец культуры, 606210, Лысково, Лысковский район, Мичурина улица, 38
Арзамасский городской Дом культуры, 607220, Арзамас, Максима Горького улица, 25