Организация работы клубных формирований

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет
Еще

Описание услуги

Услуга ориентирована на развитие знаний, умений, навыков и совместное проведение досуга в среде единомышленников. Услуга может быть оказана всем гражданам вне зависимости от пола, национальности, образования, социального положения, политических убеждений, отношения к религии. Услуга предусматривает занятия в клубном формировании (репетиции, лекции, тренировки и т.д.); с дальнейшим творческим отчетом о результатах своей деятельности (участие в концертах, выставках, конкурсах, соревнованиях, открытых уроках, мастер - классах и т.д. Запись в клубные формирования производиться в сентябре на основании собеседования или прослушивания при наличии набора. Занятия проводятся с 1 сентября по 31 мая.

Квалификация сотрудников

Все руководители клубных формирований имеют профильное образование и большой опыт работы. Творческие коллективы неоднократно становились лауреатами и дипломантами различных муниципальных, региональных, общероссийских и международных фестивалях, смотрах, конкурсах, выставках и т.д.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

  • Адрес:
  • Телефон:
  • Сайт:
  • E-mail:

Похожие услуги

Краснобаковский исторический музей, 606710, Красные Баки рабочий поселок, Краснобаковский район, Интернациональная улица, 6
Культурно-досуговый центр, 606280, Спасское село, Спасский район, Революции площадь, 59
Березовский культурно-досуговый комплекс , 607249, Березовка деревня, Арзамасский район, Школьная улица, 2