Консультативная, методическая, психолого-педагогическая и диагностическая помощь родителям (законным представителям)

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 0-6 лет

Описание услуги

Оказание бесплатной консультативной, методической, психолого-педагогической и диагностической помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования (ст.64, п.3. «Закона об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ) Специалисты ДОУ окажут Вам консультативную помощь и ответят на вопросы, связанные с воспитанием детей (от 2 месяцев до 8 лет).
Записаться на консультацию и задать интересующие Вас вопросы можно, отправив письмо на электронную почту mbdou115nn@yandex.ru с пометкой «Заявка на консультацию» или «Вопрос специалисту», или связаться по телефону 8 920-009-08-27.

Квалификация сотрудников

Консультации проводят педагоги и специалисты с высшим педагогическим и профессиональным образованием: педагог-психолог первой квалификационной категории, учитель-логопед высшей квалификационной категории, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, учитель-дефектолог первой квалификационной категории, старший воспитатель и воспитатели первой и высшей квалификационных категорий.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 5 "Березка", 607511, Сергач, Сергачский район, Юбилейный поселок, 4А
Комплексный центр социального обслуживания населения, 607700, Шатки рабочий поселок, Шатковский район, Федеративная улица, д. 6
Центр социального развития Нижегородской области, 603122, Нижний Новгород, Богородского улица, 3 корпус 2