Осмотр посетителями музейных предметов и музейных коллекций

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет

Описание услуги

Осмотр посетителями музейных предметов и музейных коллекций, размещенных в стационарной экспозиции и на стационарных выставках, в сочетании с экскурсионным обслуживанием актуален для людей любого возраста, интересующихся историческим наследием городского округа Воротынский Нижегородской области. Экспонаты, отражающие памятные события, жизнь знаменитых земляков, позволяют постичь историю, культуру малой родины, помогают человеку включиться в общественную жизнь края, поскольку без знаний о прошлом сложно представить себе будущее, а значит, и построить его.
Услугу можно получить лично, придя в музей или записаться через электронную почту, страницы в социальных сетях или по телефону.

Квалификация сотрудников

Сотрудники музея имеют опыт работы в школах, вузах, культурно-досуговых учреждениях, прошли курсы повышения квалификации по инклюзивному образованию. У экскурсоводов стаж педагогической работы составляет более 15 лет.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

  • Адрес:
  • Телефон:
  • Сайт:
  • E-mail:

Похожие услуги

Гагинский районный краеведческий музей, 607870, Нижегородская обл, Гагинский р-н, с Гагино, ул Школьная, д 1, Школьная улица, 1
Ветлужский краеведческий музей, 606860, Ветлуга, Ветлужский район, Ленина улица, 1А
Кстовский историко-краеведческий музей, 607651, Кстово, Кстовский район, Школьная улица, 11