Услуга по библиотечному, библиографическому и информационному обслуживание пользователей библиотеки

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-75+ лет

Описание услуги

Услуга по библиотечному, библиографическому и информационному обслуживание пользователей библиотеки включает в себя следующие виды обслуживания: выдача книг читателю из фондов во временное пользование, обслуживание получателей услуги в читальном зале, подготовка библиографических и иных справок, предоставление справок о документах посредством сети "Интернет".
Организация обслуживания пользователей данной категории в стенах библиотеки: подбор документов в соответствии с запросом читателя, выдача и прием документов. Для этого клиенту нужно посетить библиотеки МБУК МЦБС лично.
Организация обслуживания пользователей данной категории на дому: подбор документов в соответствии с запросом читателей, доставка документов на дом и обратно. Для это клиенту нужно отправить запрос на электронную почту: vorotbibl@mail.ru или позвонить по телефону 8(83164)2-00-01
Подготовка и предоставление библиографических и иных справок возможна не только при личном посещении библиотек МБУК "МЦБС", но и через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет». Для этого читателю нужно отправить запрос через официальный сайт https://vorotbibl.jimdofree.com/ Посещение культурно-просветительских мероприятий в библиотеке: презентации книг, библиотечные уроки, интеллектуальные игры, мастер-классы для юных читателей по привлечению к книжной культуре, развитию интереса к чтению, навыков поиска информации в традиционных и электронных ресурсах и др.

Квалификация сотрудников

Библиотекари с высшим или средним профессиональным образованием.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Централизованная библиотечная система, 606025, Дзержинск, Циолковского проспект, 21г, 202
Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького, 603003, Нижний Новгород, Ефремова улица, 2
Централизованная библиотечная система, 606400, Балахна, Балахнинский район, Революции проспект, 6А