Стационарное лечение в аллергологическом отделении

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 0-71 лет
Еще

Описание услуги

Аллергологическое отделение - единственное специализированное в Нижегородской области. Отделение развернуто на 50 коек. Имеется 4 процедурных кабинета (внутривенный, внутримышечный, ЛОР, аллергологический), 1 ингаляционная. Палаты для детей по 3-4 человека, 1 изоляционный бокс, 3 палаты повышенной комфортности, 1 игровая, 1 учебная комната (Астма-школа), помещения для персонала, столовая, раздаток. Кислородная разводка по всем палатам.
В отделение получают помощь дети с аллергологическими заболеваниями, иммунодефицитами и заболеваниями органов дыхания в состоянии обострения или в состоянии ремиссии для проведения АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия). В отделени оказывается 2 вида медицинской помощи: помощь для снятия обострения и лечение, направленное на стабилизацию состояния и подбор профилактической терапии. Виды проводимой терапии и обследования уникальны среди многих других регионов ПФО и даже России.
Амбулаторный прием пациентов организован в консультативно-диагностическом центре клиники. Кроме планового приема введены окна для неотложных консультаций, создана "горячая линия" для записи детей на прием.

Квалификация сотрудников

В отделении и на приеме работают высококвалифицированные кадры. Оказывается специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь.
Все врачи имеют высшую и первую квалификационную категорию.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Городская больница № 21, 603004, Нижний Новгород, Ильича проспект, 1
Детская городская клиническая больница № 1, 603081, Нижний Новгород, Гагарина проспект, 76
Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн, 606472, Железнодорожный поселок (Ситниковский с/с), Бор, территория Киселихинского госпиталя, 3