Стационарное лечение новорожденных детей

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 0-1 лет
Еще

Описание услуги

Данная услуга актуальна для детей периода новорожденности. В клинике имеется отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и 2 отделения для новорожденных и недоношенных детей. Если при рождении у малыша возникают проблемы со здоровьем, мы готовы их решить. Малыши поступают из родильных домов и перинатальных центров Нижнего Новгорода и области. В отделении дети находятся совместно с мамами. Доступна не только специализированная , но и высокотехнологичная медицинская помощь.
Проводится лечение детей с массой тела от 500 грамм с дыхательными расстройствами, поражением нервной системы, врожденными пороками развития.
На базе отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных развернуты 6 хирургических коек для пациентов периода новорожденности. Проводим оперативное вмешательство при гидроцефалии, атрезии пищевода, кишечника, различных грыжах.
По окончании лечения в стационаре, ребенок наблюдается в консультативно-диагностическом центре НОДКБ.

Квалификация сотрудников

В клинике работает мультидисциплинарная команда специалистов с высшим и средним образованием.
Все врачи имеют высшую категорию и многолетний опыт работы с новорожденными детьми.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Киселихинский областной терапевтический госпиталь для ветеранов войн, 606472, Железнодорожный поселок (Ситниковский с/с), Бор, территория Киселихинского госпиталя, 3
Психиатрическая больница № 2, 603011, Нижний Новгород, Июльских Дней улица, 28, приемное отделение, стационар, диспансерное отделение №1, дневной стационар
Городская больница № 21, 603004, Нижний Новгород, Ильича проспект, 1