Реализация адаптированных образовательных программ дошкольного образования

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 3-6 лет

Описание услуги

Осуществление коррекционно-развивающей психолого-педагогической работы, создание условий для развития детей 4-7 лет с тяжелыми нарушениями речи. Всестороннее развитие физических и психических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольник.
Реализация комплексной образовательной программы дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи с 3 до 7 лет под. ред. Н.В. Нищевой.
Оборудование для коррекции тяжелых нарушений речи (дыхательные тренажеры, картотека материалов для автоматизации и дифференциации звуков, логопедические альбомы, пособия для развития мелкой моторики, настольно-печатные дидактические игры для формирования и совершенствования всех сторон речи, раздаточный материал для формирования навыков звукового и слогового анализа и синтеза и т.п.), технические средства обучения (мультимедийный проектор, ноутбук), световой стол для рисования песком и т.п.

Квалификация сотрудников

Учитель-логопед, специализация "Логопедия", квалификация "Учитель-логопед", стаж работы 10 лет
Педагог-психолог, специализация "Педагогика и психология", квалификация "Педагог-психолог", стаж работы 10 лет
воспитатель группы компенсирующей направленности, специализация "Воспитатель дошкольных учреждений", квалификация "Воспитатель дошкольных учреждений", стаж работы 31 год
воспитатель группы компенсирующей направленности, квалификация "Педагог дошкольного образования", проф.деятельность "Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС" стаж работы 1 год

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 5 "Теремок" комбинированного вида, 606910, Шахунья, Коминтерна улица, 42А
Детский сад № 47 "Ладушки", 606524, Заволжье, Городецкий район, Пушкина улица, 22