Социально-медицинские услуги

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-75+ лет
Еще

Описание услуги

Для клиента осуществляется первичный медицинский осмотр при поступлении в учреждение, проводятся оздоровительные мероприятия, выполняются процедуры, связанные с сохранением здоровья клиентов. Медицинский персонал учреждения проводит систематическое наблюдение за клиентами учреждения для выявления отклонений в состоянии их здоровья. Проводятся занятия, обучающие здоровому образу жизни. Оказывается содействие в госпитализации нуждающихся в медицинских организациях, в проведении медико-социальной экспертизы, в обеспечении лекарственными препаратами. Оказывается содействие в получении стоматологической помощи, зубопротезировании. Проводится консультирование по социально-медицинским вопросам.
В распоряжении ГБУ "Автозаводский ПНИ" имеется стоматологический, гинекологический, процедурный кабинеты, лаборатория, физиотерапевтический кабинет, кабинеты врачей-специалистов, сенсорная комната, стерилизационная комната.

Квалификация сотрудников

С клиентов работают врачи-психиатры высшей квалификационной категории, врач-терапевт высшей квалификационной категории, медицинские сестры и иной персонал

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты