Социальная реабилитация несовершеннолетних в условиях круглосуточного пребывания

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет
Еще

Описание услуги

Отделение создано в целях реализации программ социальной реабилитации детей в условиях круглосуточного пребывания и предоставляет следующие виды социальных услуг:
- социально-бытовые;
- социально-медицинские;
- социально-психологические;
- социально-педагогические;
- социально-правовые;
-услуги, в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детей-инвалидов.
Несовершеннолетние обеспечиваются полноценным пятиразовым питанием, мягким инвентарем, книгами и настольными играми. С ними проводят коррекционно-развивающие занятия педагоги-психологи и социальные педагоги. Врач-педиатр наблюдает за состоянием здоровья детей, и при необходимости оказывает содействие в госпитализации в лечебное учреждение или в посещении консультаций более узких медицинских специалистов. Несовершеннолетние посещают кружки и секции, различные культурно-развлекательные мероприятия, ездят на экскурсии, участвуют в городских и областных конкурсах.

Квалификация сотрудников

Социальные услуги предоставляют воспитатели, социальный педагог, педагог-психолог,специалист по социальной работе, врач-педиатр, мед.сестра. Стаж работы в социальной сфере от 1 года.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Ветлужский психоневрологический интернат, 606860, Панфилиха деревня, Ветлужский район
Богородский дом-интернат для престарелых и инвалидов, 607614, Дуденево село, Богородский район, Школьный переулок, д. 8А
Ветлужский психоневрологический интернат, 606860, Панфилиха деревня, Ветлужский район