реализация образовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 3-6 лет

Описание услуги

Оказание услуг по реализации образовательной программы дошкольного образования, присмотр и уход. Цель: получение ребенком полноценного дошкольного образования, социализация ребенка. Актуально для детей дошкольного возраста с кохлеарной имплантацией. В образовательной организации есть звукоусиливающая аппаратура, специальные дидактические игры для детей данной категории. Специалисты реализуют психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса, психолого-педагогическое консультирование инвалида и его семьи. Ребенок получает дошкольное образование, присмотр и уход.
Муниципальную услугу «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории городского округа город Кулебаки Нижегородской области» можно получить через подачу заявления и постановку на учет и зачисление в образовательную организацию при личном обращении или в электронном виде родителями (законными представителями) в управление образования администрации г.о.г. Кулебаки, непосредственно в образовательную организацию, через МФЦ .

Квалификация сотрудников

Педагог-психолог Крюкова И.А., стаж работы: 2 года. Курсы повышения квалификации "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в дошкольной образовательной организации.
Воспитатель Кошеварова И.Г., стаж работы: 2 года. Курсы повышения квалификации "Методика организации инклюзивного процесса в дошкольном образовательном учреждении для детей с ОВЗ".
Воспитатель Рубцова Т.В., стаж работы: 9 лет. Курсы повышения квалификации "Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО"

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детский сад № 4, 603138, Нижний Новгород, Комсомольская улица, 54
Детский сад № 8 “Колосок»”, 606160, Новоселки село, Вачский район, Гагарина улица, 8А
Детский сад № 20, 606520, Заволжье, Городецкий район, Юринова улица, 22 "а"