Обучение компьютерной грамотности

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 55-75+ лет
Еще

Описание услуги

На занятиях можно научиться пользоваться персональным компьютером в личных целях, а также получать интересующую информацию (политика, законы, медицина, наука, искусство, музыка и пр.) в сети Интернет, развивать свои творческие способности, использовать возможность общения по электронной почте и в социальных сетях.
Компьютерный класс оснащен 3 единицами компьютерной техники. Все рабочие места имеют выход сеть «Интернет».
Право на обучение в компьютерном классе имеют не работающие граждане пожилого возраста: мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет.

Квалификация сотрудников

Специалисты по социальной работе - высшее образование. Повышение квалификации по программе "Социальная работа в организациях социального обслуживания", в соответствии профессиональным стандартам "Специалист по социальной работе".

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Комплексный центр социального обслуживания населения, 606670, Сокольское рабочий поселок, Сокольский район, Калинина улица, д. 2
Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр "Пушкино" для инвалидов с патологией органов дыхания, 606044, Желнино поселок, Дзержинск, Желнинское шоссе, 1 А, 117
Комплексный центр социального обслуживания населения, 606310, Дальнее Константиново рабочий поселок, Дальнеконстантиновский район, Советская улица, д. 32 "А"