Реализация программ дополнительного образования

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет
Еще

Описание услуги

В школе работает три отделения: музыкальное, хореографическое, художественное. Дети получают дополнительные предпрофессиональные или общеразвивающие услуги в зависимости от выбранной программы. Все программы разработаны с учетом федеральных государственных требований. По окончании обучения (5-летнее, 7-летнее, 8-летнее) выпускники получают свидетельства, дающие право поступления в средние или высшие специальные учебные заведения. На отделении изобразительного искусства (9 учебных предметов) дети получают основы живописи и знакомятся с историей искусств, занятия групповые. На отделении хореографии (5 учебных предметов) дети приобретают основы классического, народного эстрадного танцев,занятия так же проходят в группах. На музыкальном отделении (обучение пению или игре на каком либо инструменте, 5-8 учебных предметов) занятия по специальности индивидуальные. Для каждой программы разработан учебный план с определенным набором учебных предметов и недельной нагрузкой. Помимо учебы дети участвуют в различных школьных и городских мероприятиях: выставки, фестивали, концерты. Учащиеся, достигшие высоких результатов в учебе, достойно выступают на профессиональных конкурсах различного уровня - от городских до международных. С условиями поступления в школу можно ознакомиться на сайте учреждения

Квалификация сотрудников

В школе работает высокопрофессиональный коллектив. Из 31 преподавателей высшее образование имеют 18, среднее-специальное - 10.
Из них 19 человек имеют Высшую квалификационную категорию, 10 преподавателей - Первую квалификационную категорию.
Все преподаватели имеют большой профессиональный стаж, 23 из них со стажем работы в профессии свыше 25 лет.
Регулярно. раз в три года, каждый преподаватель проходит курсы повышения квалификации; добивается высоких успехов в конкурсах профессионального мастерства; активно участвует в концертной и методической деятельности школы.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты