Медицинские услуги, направленные на поддержание и сохранение здоровья

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-75+ лет

Описание услуги

Социально-медицинские услуги , направленны на поддержание и сохранение здоровья получателей социальных услуг путем организации ухода, проведения реабилитационных мероприятий социально-медицинского характера, оказания содействия в проведении оздоровительных мероприятий, систематического наблюдения за получателями социальных услуг для выявления отклонений в состоянии их здоровья.
Медицинские кабинеты оборудованы в соответствии с лицензионными требованиями.
Физиотерапевтическое отделение представлено многообразным спектром услуг по диагностике, свето- и звуколечению, всевозможным видам массажа (в том числе пневматический массаж суставов, стимулирующий массаж псевдокипящим слоем и другие), водолечению с применением бальнеологической ванны «Гейзер». Пропускная способность отделения до 30 человек в день.
В интернате функционируют биохимическая и клиническая лаборатории, кабинеты гинекологический, процедурный, стоматологический, хирургический и др. узких специалистов, оснащенные всем необходимым оборудованием.
В учреждении работает тренажерный зал, в котором используются тренажер для развития мышц, беговая дорожка, тренажер-лодочка, складной степпер, велотренажер, тренажер-обруч, шведская стенка и другое оборудование.
На территории учреждения оборудована многофункциональная спортивная площадка, на которой получатели социальных услуг имеют возможность заниматься баскетболом, мини-футболом, волейболом, легкой атлетикой.

Квалификация сотрудников

Врачи - психиатры,врачи-специалисты ( терапевт, гинеколог, стоматолог, врач по лечебной физкультуре и т.д.), медицинские сестры, младший медицинский персонал, лаборант. Все специалисты прошли обучение, имеют квалификацию соответствующую нормативным требованиям и опыт работы в сфере предоставления социальных услуг в стационарной форме.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

  • Адрес:
  • Телефон:
  • Сайт:
  • E-mail:

Похожие услуги

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, 606730, Воскресенское рабочий поселок, Воскресенский район, Ленина улица, д. 70
Первомайская центральная районная больница, 607760, Первомайск, Медгородок улица, 4
Комплексный центр социального обслуживания населения "Мыза", 603009, Нижний Новгород, Горная улица, д. 16