Коррекция общего недоразвития речи дошкольников

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 3-6 лет

Описание услуги

Помощь во-владении детьми самостоятельной связной , грамматически правильной речью и коммуникативными навыками.Для формирования психологической готовность к обучению в школе, выравнивания речевого и психического развития детей. Услуга оказывается для детей с 5-7 лет, имеющих нарушение речевой деятельности. Обучение детей по адаптированной образовательной программе для детей с ОНР. В МБДОУ имеется полный методический комплект к адаптированной образовательной программе. Кабинет учителя- логопеда и педагога-психолога оборудованы для работы с детьми ОНР. Специалисты проводят подгрупповые, индивидуальные, фронтальные занятия с детьми ОНР. Для того чтобы получить услугу родителям (законным представителям) необходимо записаться на консультацию к учителю-логопеду. График работу размещен на официальном сайте организации.

Квалификация сотрудников

Учитель-логопед, высшее профессиональное образование по специальности "Логопедия", стаж работы в должности 8 лет, педагогический стаж 27 лет и высшая квалифицированная категория.
Педагог-психолог, высшее профессиональное образование по специальности "Психология", стаж работы в должности 8 лет, педагогический стаж 12 лет и и высшая квалифицированная категория.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Городецкий психоневрологический интернат, 606501, Городец, Городецкий район, Речников улица, д. 7
Детский сад № 5, 606083, Мулино поселок, Володарский район, Гвардейская улица, 51
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, 607247, Выездное рабочий поселок, Арзамасский район, Пушкина улица, 106