Оказание первой медицинской помощи

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-75+ лет
Еще

Можно получить

  • В учреждении

Описание услуги

Социально-медицинская услуга включает в себя организация первичного медицинского осмотра и первичной санитарной обработки, проведение оздоровительных мероприятий, оказание первой доврачебной помощи, выполнение процедур связанных с сохранением здоровья ПСУ (измерение температуры тела, артериального давления, контроль за приемом лекарств и др.), систематическое наблюдение за ПСУ для выявления отклонения в состоянии их здоровья, консультирование по социально-медицинским вопросам, содействие в проведении медико-социальной экспертизы, содействие в госпитализации нуждающихся в медицинские организации, содействие в обеспечении по заключению врачей лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и техническими средствами ухода и реабилитации, содействие в получении стоматологической помощи, содействие в получении в зубопротезной и протезно - артопедической помощи.

Квалификация сотрудников

Средний медицинский персонал, младший медицинский персонал. Специалисты учреждения регулярно проходят обучение и повышают квалификацию.
При поступлении клиента с ним будут работать специалисты социального обслуживания, имеющие необходимую квалификацию и опыт работы в сфере социального обслуживания.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, 607433, Ягубовка село, Бутурлинский район, Трудовая улица, д. 104"А"
Борская центральная районная больница, 606440, Бор, Бабушкина улица, 8
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, 607247, Выездное рабочий поселок, Арзамасский район, Пушкина улица, 106