Консультации врачей-специалистов

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 0-71 лет
Еще

Описание услуги

В учреждении можно получить консультации следующих врачей-специалистов: врача-педиатра, врача-невролога, врача функциональной диагностики. В ходе консультации проводится осмотр ребенка с определением жалоб на момент обращения, оценкой функциональных возможностей ребенка, в т.ч. на основе изучения информации о развитии заболевания, сопутствующих болезнях, особенностях роста и развития ребенка. По результатам консультации разрабатывается индивидуальный план социально-медицинской реабилитации в учреждении. В течение курса социально-медицинской реабилитации врач оценивает состояние здоровья ребенка, анализирует результативность проведенных мероприятий, разрабатывает рекомендации для дальнейшей реабилитации в домашних условиях.
Основанием для предоставления данной услуги является Индивидуальная программа предоставления социальных услуг, разработанная Управлением социальной защиты населения по месту жительства. Услуга предоставляется в стационарной и полустационарной форме социального обслуживания, бесплатно.

Квалификация сотрудников

Врачи-педиатры (высшая квалификационная категория), врач-невролог, врач функциональной диагностики

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Детская городская клиническая больница № 27, 603035, Нижний Новгород, Ярошенко улица, 7 А
Краснобаковская центральная районная больница, 606710, Красные Баки рабочий поселок, Краснобаковский район, Им Чапаева улица, 25
Центральная городская больница г. Арзамаса, 607221, Арзамас, Зелёная улица, 2