Индивидуальные и групповые занятия учителя-дефектолога

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет
Еще

Описание услуги

Индивидуальные и групповые занятия учителя-дефектолога проводятся в стационарной и полустационарной форме социального обслуживания в соответствии с Индивидуальной программой предоставления социальных услуг, разработанной Управлением социальной защиты населения по месту жительства. Данная услуга предоставляется бесплатно.
Индивидуальные и групповые занятия учителя-дефектолога направлены на преодоление трудностей ребенка в освоении новых знаний и умений, в т.ч. детей с РАС, формировании "учебного" поведения, обогащение представлений об окружающем мире, формирование элементарных навыков счета, преодоление трудностей в обучении. Занятия сопровождаются консультирование родителей по вопросам развивающего ухода за ребенком в обыденной жизни семьи

Квалификация сотрудников

Опыт работы учителя-дефектолога - более 20 лет. Специалист постоянно осваивает современные методики реабилитации и социальной адаптации детей, в том числе детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, повышая свои профессиональные компетенции.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Центр "ДИВО", 603101, Нижний Новгород, Янки Купалы улица, 34
Детский сад № 17 комбинированного вида, 606212, Лысково, Лысковский район, Космонавтов улица, 8
Детский сад № 12 , 606212, Лысково, Лысковский район, Мичурина улица, 61 корпус 1