Предоставление социальных гарантий

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 30-75+ лет
Еще

Описание услуги

Выдача удостоверения «Ветеран труда» : «Ветеран труда Нижегородской области» присваивается гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Нижегородской области и имеющим страховой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, исчисленный в календарном порядке, из которого стаж работы на территории Нижегородской области составляет не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин, при условии достижения ими общеустановленного возраста, дающего право на страховую пенсию по старости в соответствии со статьей 8 Федерального закона от 28 декабря 2013 года N 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Выдача удостоверения «Многодетной семьи Нижегородской области» : Удостоверение «Многодетной семьи Нижегородской области» выдается государственным казенным учреждением Нижегородской области «Управление социальной защиты населения» при наличии регистрации по месту жительства на территории Нижегородской области, либо регистрации по месту пребывания на территории Нижегородской области при отсутствии регистрации по месту жительства.
Предоставление регионального материнского (семейного) капитала.

Квалификация сотрудников

Специалисты 1 категории с опытом работы

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Управление социальной защиты населения, 607060, Выкса, Степана Разина улица, д. 33, 1
Управление социальной защиты населения, 606360, Большое Мурашкино рабочий поселок, Большемурашкинский район, Свободы улица, 76, каб. 4
Комплексный центр социального обслуживания населения, 606310, Дальнее Константиново рабочий поселок, Дальнеконстантиновский район, Советская улица, д. 32 "А"