Реализация дополнительных образовательных программ социально-гуманитарной направленности

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет

Описание услуги

Реализация дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ позволит получить дополнительное образование детям в т.ч. детям-инвалидам, детям с ОВЗ по социально-гуманитарной направленности.
Дети дошкольного возраста смогут получить знания, умения, навыки, необходимые при подготовке к школе.
Ребята среднего и старшего школьного возраста могут развить свои лидерские качества, а также получить опыт в волонтерской деятельности.
На занятиях объединений социально-гуманитарной направленности ребята принимают участие в акциях, проектах, фестивалях, осваивают навыки социально-значимой и добровольческой деятельности.
Специалисты учреждения обучают детей с применением новых методик, различных форм обучения, учитывая возрастные и индивидуальные особенности детей.
Для получения данной услуги необходимо выйти в навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области, зарегистрироваться, выбрать интересующуюся программу и подать заявку.

Квалификация сотрудников

С клиентом работают опытные педагоги дополнительного образования, имеющие высшее профессиональное педагогическое образование, 1 квалификационную категорию, опыт работы преподавательской деятельности от 5 до 20 лет и более.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат, 606403, Балахна, Балахнинский район, Дзержинского улица, 75
Средняя школа № 3, 606520, Заволжье, Городецкий район, Пирогова улица, 10