Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-71 лет
Еще

Описание услуги

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования предусматривает обучение ребенка в образовательной организации по предметам учебного плана и по индивидуальному учебному плану, в том числе на дому.
Созданные условия для реализации:
- мероприятия психолого-педагогической ориентаций в соответствии с выпиской ИПРА детей-инвалидов.
В МАОУ "СШ № 2 г. Перевоза" оборудованы:
- кабинеты по предметам;
-кабинеты начальных классов;
- спортивный зал;
- лыжная база;
- сенсорная комната;
- кабинет педагога-психолога, логопеда;
- лидер-центр.
Данную услугу можно получить, обратившись с заявлением на зачисление ребенка в образовательное учреждение лично со следующим перечнем документов: свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителей (законных представителей), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории, Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (по усмотрению родителей (законных представителей), либо в электронном виде. Перечень необходимой информации по предоставлению услуги имеется на сайте образовательного учреждения http://schoolgperevoza.ucoz.ru/index/dokumenty_neobkhodimye_dlja_postuplenija/0-89 на стендах на 1 этаже по адресу школы.

Квалификация сотрудников

С учащимися работают следующие педагоги: учителя начальных классов, учителя иностранного языка, учителя физической культуры, учитель музыки и ОРКСЭ, педагог-психолог, логопед, дефектолог, социальный-педагог, старший вожатый. Информацию о квалификации, опыте работы сотрудников можно увидеть на сайте школы: http://schoolgperevoza.ucoz.ru/index/rukovodstvo_pedagogicheskij_nauchno_pedagogicheskij_sostav/0-18

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Средняя общеобразовательная школа № 3, 606400, Балахна, Энгельса улица, 76А
Ясенецкая средняя школа, 606117, Ясенцы деревня, Павловский район, Школьная, 17
Средняя школа № 2 г. Перевоза, 607400, Перевоз, Советский проспект, 9