Услуги психолога

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-75+ лет
Еще

Описание услуги

Социально-психологическая услуга включает в себя: установление личностного контакта, определение проблем и уровня мотивации к их преодолению, снятие психологического дискомфорта, повышение самостоятельности и мотивации, оценку положительных результатов самостоятельной работы, мотивацию активности и психологическую поддержку жизненного тонуса. Данная услуга - это квалифицированный совет, помощь лицам, испытывающим различные проблемы, в целях их социализации, восстановления и оптимизации их социальных функций, выработки социальных норм общения.Психолог отделения социально-консультативной помощи оказывает содействие в корректировании психологического и психического состояния человека, обратившегося за социальной услугой, с целью наиболее успешного приспособления к социуму. Клиент может получить социально-психологическую услугу в отделении социально-консультативной помощи ГБУ "ЦСОГПВИИ Лысковского района"

Квалификация сотрудников

Социально-психологическую услугу оказывает психолог отделения социально-консультативной помощи, имеющий высшее образование и стаж работы по специальности не менее трех лет.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Комплексный центр социального обслуживания населения, 607700, Шатки рабочий поселок, Шатковский район, Федеративная улица, д. 6
Центр социальной помощи семье и детям, 607220, Арзамас, 2-я Вокзальная улица, 1А
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка", 603005, Нижний Новгород, Ульянова улица, 32А