Предоставление социального обслуживания в форме на дому

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-75+ лет
Еще

Описание услуги

Оказание помощи на дому с целью создания условий для пребывания граждан в привычной среде обитания, поддержания социально- психологического здоровья и статуса. Актуально для граждан пожилого возраста и инвалидов, а также лиц, не способных осуществлять за собой уход в связи с продолжительной болезнью. Социальные работники и медицинские сестры предоставляют услуги в соответствии с индивидуальной потребностью.
Необходимый пакет документов:
- справка о составе семьи,
- заключение учреждения здравоохранения об отсутствии противопоказаний в надомном обслуживании,
- копии документов, удостоверяющих личность,
- справка о доходах за 12 месяцев;
- индивидуальная программа предоставления социальных услуг.
Услуга предоставляется бесплатно, за плату или частичную плату в соответствии с Порядком взимания платы за предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому, в полустационарной и в стационарной формах социального обслуживания в государственных учреждениях социального обслуживания Нижегородской области, утвержденным постановлением Правительства Нижегородской области от 6 мая 2015 года №268. Плата производится в соответствии с договором.
За получением услуг можно обратиться в ГБУ "ЦСОГПВИИ Лысковского района": лично, по телефону, по эл. почте, через законного представителя.

Квалификация сотрудников

Квалификация специалистов (социальные работники, медицинские сестры, специалист по социальной работе, заведующие отделением срочного социального обслуживания, отделениями социально-бытового и социально-медицинского обслуживания на дому) соответствует профессиональным стандартам , обучение по программе «Оказание первой доврачебной помощи».

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, 606501, Городец, Городецкий район, З.Серого улица, д. 9
Комплексный центр социального обслуживания населения, 606310, Дальнее Константиново рабочий поселок, Дальнеконстантиновский район, Советская улица, д. 32 "А"
Комплексный центр социального обслуживания населения, 606380, Вад село, Вадский район, 50 лет Октября улица, д. 4