Занятия по адаптивной физической культуре в бассейне и фитнесс-зале

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 1-74 лет

Описание услуги

В ГАУ НО «ФОК в р.п.Красные Баки Нижегородской области» предусмотрены занятия по адаптивной физической культуре. Занятия проводятся в бассейне и фитнесс-зале.
Обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Имеется стоянка для автомобилей, пандусы, лифт. Созданы условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в здании ФОКа. Существует весь необходимый функционал для организации и проведения занятий для людей с ОВЗ.

Чтобы получить услугу, клиенту необходимо обратиться к администраторам учреждения (по телефону 8 (831) 56-2-27-36 или явиться лично) для оформления необходимой документации.

Квалификация сотрудников

Инструктор по адаптивной физической культуре прошел профессиональную переподготовку с 07.10.2020 года по 14.11.2020 года по дополнительной профессиональной программе «Комплексная реабилитация инвалидов» (255 часов). Также имеется удостоверение о повышении квалификации от 18.12.2020 года по дополнительной профессиональной программе "Адаптация физкультурных и спортивных занятий для людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями" в объеме 72 часов.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Сокол", 607220, Арзамас, 3-й Спортивный переулок (Дубки мкр.), 1
Физкультурно-оздоровительный комплекс, 607247, Выездное рабочий поселок, Арзамасский район, Пушкина улица, 108
Физкультурно-оздоровительный комплекс, 607247, Выездное рабочий поселок, Арзамасский район, Пушкина улица, 108