присвоение звания "Ветеран труда Нижегородской области"

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 55-74 лет
Еще

Описание услуги

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 5 сентября 2011 г. № 698 "О порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда Нижегородской области", звание "Ветеран труда Нижегородской области" присваивается гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Нижегородской области, и имеющим страховой стаж не менее 40 лет для мужчин и не менее 35 лет для женщин, исчисленный в календарном порядке, из которого стаж работы на территории Нижегородской области составляет не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин, при условии достижения ими возраста 60 лет мужчинами и 55 лет женщинами. Лица, претендующие на присвоение звания "Ветеран труда Нижегородской области" представляют документы. подтверждающие гражданство Российской Федерации и регистрацию по месту жительства на территории Нижегородской области, страховой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, исчисленный в календарном порядке, из которого стаж работы на территории Нижегородской области составляет не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

Квалификация сотрудников

специалист 1 категории, стаж работы 19 лет

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Комплексный центр социального обслуживания населения, 606310, Дальнее Константиново рабочий поселок, Дальнеконстантиновский район, Советская улица, д. 32 "А"
Управление социальной защиты населения, 607940, Большое Болдино село, Большеболдинский район, Пушкинская улица, д. 146
Управление социальной защиты населения, 606730, Воскресенское рабочий поселок, Воскресенский район, Ленина площадь, д. 1, 1