образовательная

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 12-29 лет
Еще

Описание услуги

Наше образовательное учреждение предоставляет образовательную услугу по профессиональной подготовке на базе коррекционных образовательных учреждений viii вида по профессии "Штукатур". Основными целями профессионального обучения выпускников специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида
являются:
- освоение профессии,
- социальная адаптация обучающихся в обществе.
Срок обучения по программе профессионального обучения - 10 месяцев. В связи с особенностями психофизического
развития, связанными с замедленным темпом освоения учебного материала выпускниками специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида обучение проводится по адаптированной программе с изучением дисциплин:
основы трудового законодательства;
физическая культура;
основы безопасности жизнедеятельности;
охрана труда;
основы экономики;
материаловедение;
технология штукатурных работ;
учебная и производственная практики.
Обучение проводится в оборудованных кабинетах учебных дисциплин и мастерской штукатурных работ. А также в спортивном зале, открытом стадионе широкого профиля с элементами полосы препятствий, стрелковым тиром. Каждый обучающийся обеспечивается учебной литературой из библиотечного фонда.Обучение предоставляется бесплатно. Общежитие не предоставляется. Обучающиеся обеспечиваются льготными проездными билетами на автомобильном транспорте и различными видами социальных и государственных стипендий.

Квалификация сотрудников

Обучение ведется педагогическими кадрами, имеющими высшее профессиональное образование, имеющими многолетний профессиональный опыт работы. Все преподаватели имеют высшую или первую категорию.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты