Скорая медицинская помощь

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 0-75+ лет
Еще

Описание услуги

экстренная медицинская помощь при неотложных состояниях и травмах, оказываемая больным и пострадавшим на дому, на улице, на предприятиях и в учреждениях.
Скорая медицинская помощь оказывается гражданам силами выездной бригады отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ НО "Воротынская ЦРБ" при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства, вне медицинской организации, а также в амбулаторных и стационарных условиях.
При оказании скорой медицинской помощи в случае необходимости осуществляется медицинская эвакуация, представляющая собой транспортировку граждан в целях спасения жизни и сохранения здоровья.

Квалификация сотрудников

Квалифицированные специалисты ГБУЗ НО "Воротынская ЦРБ" (фельдшеры скорой медицинской помощи) имеют среднее профессиональное образование по специальности "Скорая и неотложная помощь" и большой опыт работы.
Большая часть сотрудников отделения скорой медицинской помощи имеют высшую квалификационную категорию по своей специальности, а также награждены за высокий уровень профессионализма почетными грамотами Министерства здравоохранения Нижегородской области

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Дом", 603158, Нижний Новгород, Зайцева улица, д. 8
Дивеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов, 607320, Осиновка деревня, Дивеевский район, Новая улица, д. 48
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, 606408, Балахна, Балахнинский район, 1 Мая улица, д. 5