Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме

0 балла   0 оценок   0 отзывов

Получатели услуг

  • 18-75+ лет
Еще

Описание услуги

Доступность получения социальных услуг в организации (возможность сопровождения получателя социальных услуг при передвижению по территории учреждения социального обслуживания, а так же при пользовании услугами, возможность для самостоятельного передвижения по территории учреждения социального обслуживания, входом, выхода и перемещения внутри такой организации (в том числе для передвижения в креслах-колясках), для отдыха в сидячем положении, а так же доступное размещение оборудования и носителей информации, дублирование текстовых сообщений голосовыми сообщениями, оснащение учреждения социального обслуживания знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля, ознакомление с их помощью с надписями, знаками и иной текстовой и графической информацией на территории учреждения, дублирование голосовой информации текстовой информацией, надписями и (или) световыми сигналами, информирование о предоставляемых социальных услугах с использованием русского жестового языка (сурдоперевода); оказание иных видов посторонней помощи.

Квалификация сотрудников

С клиентом будут работать заведующий отделением срочного социального обслуживания, специалист по социальной работе, заведующий отделением социально-консультативной помощи, специалист по социальной работе, юрисконсульт.
-Заведующий отделением, образование высшее (бакалавриат, специалитет) или среднее профессиональное образование либо профессиональная переподготовка в соответствии с профилем деятельности. Опыт работы 3 года.
- Специалист по социальной работе, образование высшее (бакалавриат, специалитет) или среднее профессиональное образование либо профессиональная переподготовка в соответствии с профилем деятельности.
- Юрисконсульт, образование высшее или среднее специальное.

Отзывы

Скоро Вы сможете оставлять отзывы и оценивать услуги.

Контакты

Похожие услуги

Комплексный центр социального обслуживания населения, 607580, Сеченово село, Сеченовский район, Советская улица, д. 3
Комплексный центр социального обслуживания населения, 607870, Гагино село, Гагинский район, Ленина улица, д.58
Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, 607490, Пильна рабочий поселок, Пильнинский район, Калинина улица, д. 3, стр. 2, 3